Соколикова Алена

Социальный педагог / Комьюнити менеджер

Уважаемые родители! Мы проводим групповые и индивидуальные мастер-классы по шахматам и шашкам для детей от 4-х до 18-ти лет и для взрослых, в очном и онлайн формате.

Проект школа шахмат "Стратегия" - это неформальное объединение лучших самозанятых тренеров, которые имеют заслуженные регалии и хотят передать свои знания, опыт и навыки детям. Наша миссия - вырастить интеллектуально развитое поколение, способное ставить перед собой высокие цели и достигать их. Эту миссию абсолютно точно можно реализовать через приобщение детей к благородным, многовековым и интеллектуальным играм "шахматы" и "шашки"!

По любым вопросам, вы можете связаться со мной по телефону: +7 925 129 23 05

Коротко обо мне:

ОБРАЗОВАНИЕ:

- Московский  городской Педагогический Университет (2014 г.);

- Московский Педагогический колледж №15 (2010г.).

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛЛИФИКАЦИИ:

- Программа «Современный образовательный менеджмент» при Министерстве образования и науки Российской Федерации (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) - 2015 г.

ОПЫТ РАБОТЫ:

В настоящее время - собственный проект "Школа шахмат "Стратегия".

2017-2020 - Культурный  центр  RDI (проект RDI group) - старший управляющий.

2014-2016 -  НОЧУ «Созвездие» (г. Видное), - педагог - организатор.

2012-2014 - Центр помощи семье и детям «Истоки» (г. Москва), социальный педагог.

2007-2012 - ДОУ №2248 (г. Москва), - воспитатель детей дошкольного возраста.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

Личная и социальная ответственность, порядочность, любовь к детям.

БУДУ РАДА СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ!